2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Общество Письмо Дарины
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Письмо Дарины

15 сентября 2013 года
Письмо Дарины

Добрый день, уважаемый Рустам Нургалиевич!
 

     Меня зовут Туркова Дарина. Мне 11 лет, я в живу в г. Лаишево.
      В этом году мне посчастливилось стать участницей летней творческой смены «Созвездие-Йолдызлык» в Крыму. Я даже не могла себе представить, что попаду в самую настоящую сказку! Яркое солнце, ласковое море, таинственные горы (с каждой горой связана какая-нибудь легенда), удивительные растения. А самое главное – необыкновенно талантливые и добрые взрослые и самые лучшие в мире дети – дети «Созвездия».
      Каждый день был не похож на предыдущий: игры, концерты, купание в море, дискотеки, отрядные «свечки». И всюду друзья! Мы всю смену чувствовали заботу и любовь взрослых, поддерживали друг друга, переживали и радовались все вместе. Потому что мы все одна семья: дружная, веселая и талантливая!
      Уважаемый и дорогой наш Рустам Нургалиевич! Я хочу сказать вам огромное СПАСИБО за все, что вы делаете для нашей семьи «Созвездия»! За то, что вы нас любите, заботитесь о нас, за эти незабываемые и замечательные дни в Крыму, за новые встречи и впечатления: я не могу сказать все, что я чувствую. Наверное, это счастье!
      Мы вас очень любим и желаем здоровья, успехов, и пусть ваши мечты исполняются, как исполняются они у нас, «созвездинцев»!
      Море, солнце, пляж… Наверное, каждый ребенок мечтает об этом. И благодаря «Созвездию-Йолдызлык» мечты сбылись. Творческие дети со всего Татарстана собрались, отправились в путешествие на солнечном корабле «Созвездие». Путешествие их длилось 16 ярких и незабываемых дней. Среди детей-путешественников была и 13-летняя девочка Зилия. Она была из пос. Шемордан, и занималась она вокалом. Пела одна, то есть соло, и из-за этого она попала в 6-й отряд, где были дети сольники и конферансье. Отдыхали дети в лагере «Москва». В этом прекрасном лагере их встретили с радостью и улыбками на лицах.
      Ребята в этом лагере каждую минуту были чем-то заняты. Дни их были активными и насыщенными благодаря волшебнику – Максу Орлову. В его голове водилось очень много идей, которые он воплощал в реальность. Это: тематические вечера-дискотеки и игры-квесты.
      Отряд, куда попала героиня моей сказки, был дружный и сплоченный, несмотря на то что дети были из разных уголков республики каждый. Руководили отрядом-«солянкой» 3 отважных и храбрых рыцаря, нет 2 рыцаря и один командир. Командиром была Алсу, а рыцари в ее починении – Рома и Даниил. Руководили детьми очень четко и хорошо.
      Зилия мечтала о том месте, где все люди творческие и артисты. И относятся к этому делу серьезно. И благодаря «Созвездию» ее мечта сбылась.
      Все 16 дней провела она ярко и весело, и это лето останется в ее сердце навсегда, как поется в отрядной песенке «улыбайся».


Комментарии (0)