2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Общество Новогоднее обращение Р. Минниханова
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Новогоднее обращение Р. Минниханова

11 марта 2015 года
Новогоднее обращение Р. Минниханова

Дорогие татарстанцы!

     Подходит к завершению 2014 год. По доброй традиции мы подводим его итоги и делимся планами на будущее. Новый год – это всегда праздник светлых надежд.
     Сложности и противоречия, с которыми столкнулась наша страна в уходящем году, еще больше объединили нас. Мы стали увереннее в себе и крепче духом.
     В этих условиях мы выполнили все принятые на себя обязательства, реализовали намеченные программы, продолжили работу над перспективными проектами. Нашим большим успехом стало включение древнего город Болгар в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Уверен, что международное признание получат и памятники острова-града Свияжск.
     Безусловно, каждого из нас беспокоят глобальные политические конфликты, радикальные и неофашистские проявления. Этим вызовам республика противопоставляет истинные ценности – межнациональный и межконфессиональный мир и согласие, уважение к истории и чувство гордости за свою Родину.
     По-прежнему нашим главным богатством остаются высокая духовность и нравственность, крепкие дружные семьи и наши дети, которых в республике становится все больше. 
     В новом году нам предстоят большие и важные дела.
     Это, прежде всего, 70-летний юбилей Великой Победы. Наша главная обязанность – донести правду о грозных годах войны до будущих поколений.
     Мы с нетерпением ждем чемпионата мира по водным видам спорта. Убежден, его старты продолжат успешную эстафету Универсиады.
     Мы сделаем все, чтобы обеспечить стабильность и высокий уровень жизни. Залог тому – созидательный труд и наша сплоченность.
     Дорогие друзья!
     От всей души хочу пожелать вам, чтобы в новом году вас окружали мир, спокойствие и добро, а ваши дома были наполнены счастьем и веселым детским смехом! Крепкого вам здоровья и благополучия! 
     С новым 2015 годом!

Р. МИННИХАНОВ,
президент Республики Татарстан.


Комментарии (0)