2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Приветствие

30 июля 2015 года
Приветствие

Дорогие друзья!

     От имени руководства Республики Крым искренне приветствую участников и организаторов XV Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Иолдызлык»!
     Фестиваль – это всегда праздник, потому что дарит уникальные мгновения общения всем, кто дышит одним воздухом Творчества, позволяет обменяться новыми идеями и достижениями, становится удивительным событием, наполненным незабываемой атмосферой, пробуждающей добрые мысли и чувства.
     Ваш творческий форум ежегодно собирает талантливую молодежь со всей Республики Татарстан, для многих ребят он открывает счастливую возможность попробовать свои силы в разных жанрах искусства, способствует укреплению связей между регионами.
     Сегодня «Созвездие-Йолдызлык» – один из наиболее престижных и успешных творческих проектов, сумевший за годы существования стать культурным «брендом» Татарстана.
     Участие в нем становится настоящей наградой для талантливых молодых исполнителей и открывает дорогу в профессиональный мир искусства.
     Уверен, что нынешний проект позволит участникам не только показать свои таланты широкой публике, но и в дальнейшем совершенствоваться в творческом плане.
     Желаю всем участникам, членам жюри и организаторам, вложившим частицу своего сердца в подготовку и проведение этого праздника, искренних эмоций, прекрасного настроения, ярких впечатлений и открытий!

С. АКСЕНОВ,
глава Республики Крым,
председатель Совета министров
Республики Крым.


Комментарии (0)