2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Выгодные кредиты предлагает Тинькофф
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Выгодные кредиты предлагает Тинькофф

Экономика

Если свободных денег в кошельке нет, а необходимо срочно заплатить за какую-то услугу или товар, то выход один – взять кредит. Лучше всего использовать для этого предложения Банка Тинькофф. Здесь вы найдете максимально выгодные условия, а сам кредит можно взять на любые цели наличными.

Особенности кредита от Тинькофф

Почему все чаще клиенты обращаются за кредитом в Банк Тинькофф? Все потому, что здесь вас ждут приятные сюрпризы – например, вам даже не придется идти в офис банка, ведь можно оформить кредит онлайн удаленно.

К другим преимуществам можно отнести:

  • наличие онлайн-калькулятора (вы самостоятельно сможете рассчитать все условия кредитования);
  • оформление онлайн-кредита наличными;
  • быстрое получение средств;
  • выгодная ставка по процентам.

Ваша заявка будет одобрена в тот же день, как вы отправляете свою заявку. В подавляющем количестве случаев заявки бывают одобрены. Менеджер банка уже на следующий день привезет вам документы для оформления договора, а вместе с ними деньги наличными.

Кредит можно получить также на карту. В этом случае дебетовая карта будет также передана вам специалистом компании вместе с договором. А самое главное – вам не нужны поручители и разнообразные справки, подтверждающие вашу платежеспособность. Тинькофф доверяет своим клиентам и ждет них ответной честности в отношениях.

Разнообразие кредитов Тинькофф

Сегодня Тинькофф Банк предоставляет самые различные услуги финансового характера, создавая собственную экосистему. И всегда это будут наиболее выигрышные для клиента условия. Например, онлайн кредит наличными предлагается с процентной ставкой 5,9%. Ставка рассчитывается для каждого заемщика индивидуально, а для оформления требуется только паспорт.

Есть возможность взять беззалоговый потребительский кредит. Здесь процентная ставка составляет от 8,9%. Вы можете взять до 2 млн рублей на срок до 3 лет. Деньги будут переданы вам на карте.

Если же вам нужна сумма гораздо большая, есть смысл воспользоваться тем видом кредита, под который предоставляется залог. Это, например, может быть автомобиль. Такой кредит составляет в объеме до 3 млн рублей, а процентная ставка при ней начинается от 7,9%. При этом банк не отнимет у вас машину – вы будете ею пользоваться по-прежнему. Для оформления кредита требуются СТС, ПТС на авто, а также ваш гражданский паспорт с подтверждением российского гражданства. Под залог квартиры Тинькофф предоставляет кредит до 15 000 000 рублей при ставке от 5,9%. 

17.08.2021 Кадерле Курбанов