2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Проценты по вкладам - источник постоянного дохода
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Проценты по вкладам - источник постоянного дохода

Экономика

 

Кредитные системы Tinkoff предоставляют услуги вложения сумм от 30 000 рублей на срок до трёх лет, при этом проценты по вкладам могут быть осуществлены как в рублях, так в долларах и евро. Сотрудники банка оперативно помогут оформить все документы, после того как клиент заполнит заявку или позвонит по телефону в банк. При наличии паспорта, клиенты банка могут быстро оформить свои вложения, с выгодной для них процентной ставкой.

На сайте банка имеется удобный калькулятор доходов, который, поможет рассчитать потенциальную прибыль от вложений. Также без комиссии можно пополнять счёт и изымать оттуда нужную сумму, не приложив к этому никакого труда. Высокая технологичность процесса также помогает определить направление процентов от вкладов. Процент может оставаться на дебетовой карте или же ежемесячно прибавляться к депозиту.

Банк гарантирует высокий процент по «СмартВкладу». Так вкладывая деньги в одной из трёх валют, можно получить разный процент. В том случае, если будет оформлен вклад в рублях, на срок от года до трёх лет, процентная ставка будет равна 11,0% процентам. В долларах и евро эта ставка уже составляет 4,0%, и варьируется в зависимости от сроков вклада. В сравнении с другими банками России, это высокая ставка по вкладам в целом по стране. Исходя из этого, повышена и реальная доходность вкладов.

Ничто не помешает клиенту полностью закрыть депозит или изымать оттуда деньги, в случае острой необходимости. Также пополнение счёта возможно с первого дня после открытия депозита. Доступен перевод денег на счёт в другой банк без особых затруднений. Дебетовая карта, которую клиент получает в подарок, поможет обналичить деньги с депозита бесплатно в более чем 30 000 000 пунктах в мире.

Удобно и управление финансами. Можно в любой момент посмотреть, на что были изъяты деньги с депозита, в какое время и какая сумма. Так можно контролировать свой депозит из любой точки мира, где есть выход в интернет.

В любое время оператор банка сможет провести короткую консультацию, помогая сохранить свои накопления для достижения поставленных целей. Можно откладывать деньги на специальный депозитный счёт, где согласно процентной ставке прибыль будет расти каждый месяц.

Внимательно изучив процентные ставки на сайте tcsbank.ru, предлагаемые Tinkoff банком, клиенты смогут совершить выгодные вложения, располагая определенной суммой денег и будучи уверенным, что процент по ней растёт.

 

08.07.2013 Кадерле Курбанов