2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Медные трубы

Экономика

Сейчас для прокладки и ремонта инженерных коммуникаций в частных домах или квартирах используют различные трубы. Для изготовления труб используют самые разные материалы, как привычные: сталь, чугун, асбестоцемент, железобетон, так и более новые синтетические: полиэтилен, поливинилхлорид и полипропилен. Несмотря на многообразие материалов, устойчивым спросом пользуются медные трубы.

Трубы из меди в Киеве http://www.metalbudservice.com.ua/metalloprokat/mednie-trubi.html обладают высокой коррозийной стойкостью, а следовательно имеют очень долгий срок службы. Поверхность меди при контакте с водой покрывается тонкой защитной пленкой, которая препятствует коррозии. На внутренней поверхности медных труб практически не скапливаются отложения, поэтому можно ставить более дешевые трубы меньшего диаметра. Медь обладает также бактерицидными свойствами, что улучшает качество питьевой воды, проходящей по медным трубам. Медь пластичный металл, поэтому медные трубы не боятся морозов и разрывов после них. Так как медь обладает высокой теплопроводностью, медные трубы часто используют в теплообменниках и нагревателях. Медь, в отличие от пластика, не горит и не плавится при относительно низких температурах. Поэтому трубы из меди находят широкое применение в системах водоснабжения, отопления, газоснабжения, кондиционирования, транспортировки прочих жидкостей и газов.

Фирма «МЕТАЛБУДСЕРВИС ТРЕЙД» реализует медные трубы в Киеве. На сайте фирмы metalbudservice.com.ua представлена труба медная в ассортименте: из разных марок меди, с разной толщиной стенок и диаметром. Компания «МЕТАЛБУДСЕРВИС ТРЕЙД» работает на рынке продажи металлических изделий в Украине с 2005 года. Продукция предлагаемая фирмой всегда имеет высокое качество, соответствует мировым стандартам. Доставка труб, приобретенных в этой компании, осуществляется по всей Украине.

26.12.2013 Кадерле Курбанов