2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Как выбрать бикини
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Как выбрать бикини

Экономика

Слишком открытая одежда всегда заставляет дам несколько раз подумать, прежде чем ее купить. Ведь она смущает, а мужчины краснеют и нередко падают в обморок при виде аппетитных телес. Впрочем, сами дамы не всегда понимают, что выбирать такое белье надо правильно.

При выборе бикини надо выбирать не только лиф и трусики, но также обращать внимание на вырез открытых купальников – выбирать так, чтобы это было красиво и сексуально. Нижнее белье сегодня стало выполнять функцию красоты, и это важно понимать в самую первую очередь. Раздельные купальники - украшение любого пляжа и любой женщины, так как они способны подчеркнуть красоту тела, а также дать очень красивый загар. Вот почему бикини сегодня так популярны.

Выбор этого белья является скрупулезным процессом, где важно оценивать все плюсы фигуры, но также и понимать, что у нее есть минусы и недостатки. Это касается как груди, так и бедер. Если грудь большая, то нужно деликатно отнестись к поиску подходящего лифа, чтобы он устойчиво держал форму прелестей. Ранее были популярны широкие бретельки, а теперь некоторые модели их даже не имеют. Это сделано для того, чтобы ничто не мешало загорать очаровательным плечикам.

Имеет значение и выбор материала для таких купальников. Вспомните, вы ведь выбираете блузку и женские куртки только из качественных материалов, не так ли? То же самое и с бельем - оно должно дышать, а также защищать от солнечных ожогов, подчеркивать золотистый загар. Ну и конечно, очень многое в купальнике зависит от цвета.

Сколько ярких цветов! Бывают и красивые красные, и влекущие синие, и желтые. К лету хочется быть яркой и пестрой. А бывают и модели пастельных тонов, это для тех, кто имеет смуглую кожу и очень быстро загорает. Такое белье должно быть еще и правильной формы, а вот выбор подкладок - момент индивидуальный. подкладки могут визуально увеличить грудь, но если девушка боится экспериментировать и не хочет выставляясь прелести на общее обозрение, то можно обойтись и традиционными моделями купальников.

Вообще сегодня очень большой ассортимент бикини - есть и те, что сшиты с стиле минимализма, а есть и очень богатые на текстиль модели, которые заинтересуют любительниц 90-х годов. Конечно, эта одежда скорее создана для женщин с шикарным телом, а вот представительницы слабого пола, которые не могут похвастаться стройностью и внешним видом должны искать что-то более подходящее. Тем не менее, мужчинам нравится порой лицезреть прелести женского полного тела, так что такие купальники подойдут любой даме.

06.01.2014 Кадерле Курбанов