2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Как выбрать аксессуары для невесты
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Как выбрать аксессуары для невесты

Экономика

Как правило, для любой невесты очень важно красиво и привлекательно выглядеть в день своего самого главного торжества. А раз так, то важно позаботиться о своем внешнем облике заранее. Стоит ли говорить, что платье для свадьбы многие девушки выбирают очень и очень тщательно. Однако не стоит забывать о том, что, помимо платья, есть также и разнообразные аксессуары, которые тоже играют совсем немалую роль в создании общего образа.

Если вы хотели бы приобрести украшения невесты и разного рода свадебные аксессуары, то лучше всего посетить современный свадебный салон, где вам предложат все то, что может дополнительно вас украсить. Конечно же, вариантов того, какие именно можно украшения включить в свой свадебный наряд, очень много. Однако практика показывает, что чаще всего применяются следующие варианты:

- заколка. Красивая дорогая заколка обязательно будет замечена и отмечена всеми присутствующими. Так что ее использование более чем оправдано.

- сумочка. Красивая сумочка также может стать хорошим свадебным аксессуаром. Естественно, что она должна быть достаточно компактной и легко носиться. При этом она может сослужить и еще одну службу - вы положите в нее косметику и наиболее важные вещи.

- бусы или ожерелье. Их весьма часто используют невесты, чтобы выглядеть еще более неотразимыми. Лучше всего, если в день свадьбы на вас будут бусы из натуральных камней, пусть даже взятые напрокат. Это сделает вас намного более привлекательной.

- фата. Такой аксессуар является наиболее традиционным. Если вы используете фату, то вы с самого начала выглядите как невеста, что очень важно в день свадьбы.

17.12.2012 Кадерле Курбанов