2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Особенности банка Модульбанк для вашего бизнеса
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Особенности банка Модульбанк для вашего бизнеса

Экономика

Многие предприниматели находятся в поиске такого банка, который мог бы стать настоящим партнером и серьезным помощником во всех делах. Этим критериям полностью отвечает Модульбанк, позволяющий вам вести свои финансовые дела, минуя бюрократические сложности и не заполняя лишних бумаг, которые всегда отнимают массу времени.

Чтобы оформить в Модульбанке расчетный счет, вам потребуется не более 5 минут. Нужно всего лишь пройти на сайте регистрационную процедуру с заполнением всех данных вашей компании. Как только форма будет заполнена, предприниматель станет полноправным клиентом банка и получит реквизиты. Их можно незамедлительно вписать в бланк договора. Модульбанк принимает решение об открытии реквизитного счета очень оперативно – пока вы заняты подписыванием договора, решение уже будет готово. При этом вам даже не придется составлять заявление о том, чтобы вам подключили необходимые услуги.

Модульбанк – это современная финансовая организация, которая работает на принципах технологического подхода к ведению дел и к любой проблеме. Кроме того, обслуживание здесь обойдется вам совсем недорого. Неслучайно этот банк оказался на верхней строчке рейтинга по данным агентства Марксвеб, которое оценивает стоимость сервиса для предпринимателей.

Чтобы не доставлять лишних неудобств своим клиентам и не отнимать их время, менеджеры банка могут приехать по нужному адресу и открыть расчетный счет самостоятельно. Вам нужно всего лишь назвать время, когда вы будете ждать сотрудника Модульбанка, а также свой адрес. Менеджер привезет вам уже готовые документы. Не беспокойтесь по поводу того, что сотрудник будет корректировать время встречи и предлагать встретиться не с утра, а попозже, после обеда. Условия визита диктуете только вы, а банк просто подстроится под ваши пожелания.

Модульбанк работает с платежами в период от 4.00 до 20.45 МСК. Именно это время суток максимально удобно для осуществления денежных переводов, закупки товаров и оплаты счетов. Благодаря удобному расписанию банка, ваш платеж будет проведен вовремя и уйдет в тот день, когда вы его запланировали.

Если у вашей компании есть средства на счете, которые у вас пока лежат без дела, Модульбанк предложит вам положить вам их на депозит под выгодные условия – 7% в год. Проценты, которые вы получите от этого капиталовложения, можно пускать на текущие платежи небольшого размера или оплату тех услуг, которые оказывает сам банк. 

27.03.2018 Кадерле Курбанов