2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Общество Благодарственное письмо
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Благодарственное письмо

18 сентября 2014 года
Благодарственное письмо

Президенту Республики Татарстан
Р.Н. Минниханову   

Уважаемый Рустам Нургалиевич !

     От имени Военного совета и всех воинов-черноморцев примите слова искренней признательности и благодарности за внимание и заботу, которые вы проявляете к Черноморскому флоту.
     Во многом благодаря вашему личному участию, а также поддержке правительства республики в течение длительного времени между Татарстаном и Черноморским флотом поддерживаются крепкие узы дружбы и сотрудничества, благодаря которым удается успешно решать широкий спектр вопросов обеспечения жизнедеятельности соединений, кораблей и частей, патриотического воспитания защитников Отечества и подрастающего поколения школьников.
     Важным событием в жизни черноморцев и настоящим подарком ко Дню Военно-Морского Флота стал творческий десант лауреатов и дипломантов фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» в город-герой Севастополь. Концерты в Севастопольском Доме офицеров флота и непосредственно на боевых кораблях прошли при полном аншлаге и с большим успехом. Разнообразие и вместе с тем целостность концертных программ, талантливые, яркие и красочные выступления юных артистов оставили неизгладимый след в сердцах моряков-черноморцев.
     Уверены, что эти добрые отношения будут и впредь крепнуть и развиваться.
     От всей души желаем вам, уважаемый Рустам Нургалиевич, правительству и всем гражданам Республики Татарстан крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и процветания, уверенности и успеха во всех ваших делах и начинаниях на благо нашей великой Родины России.
     Всегда рады встретить вас на Черноморском флоте.

А. ВИТКО,
командующий Черноморским флотом,
адмирал.


Комментарии (1)
Guest, 19.09.2014 в 07:00

Как хорошо, когда пушки не стреляют. Мир и согласие нужны людям !