2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поздравление

6 сентября 2013 года
Поздравление

Генеральному продюсеру
фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык»,
директору Республиканского центра по поддержке 
творчески одаренных детей и молодежи «Созвездие-Йолдызлык»

Туманову Д.А.
 

 

Уважаемый Дмитрий Александрович!
 

     Примите самые искренние и сердечные слова поздравления с вашим прекрасным юбилеем, 50-летием со дня рождения!
      Свою наполненную творчеством жизнь вы посвящаете поддержке одаренной молодежи, пропаганде искусства, развитию международного фестивального движения, что способствует укреплению связей между нашими странами, обогащению самобытной многонациональной культуры наших народов.
      Вы открыли дорогу в большой мир искусства многим юным и молодым талантам, помогаете им найти достойных наставников, друзей и единомышленников, заслужить зрительский успех.
      Вы живете и работаете так, что ваши торжественные даты становятся событием для ваших коллег, друзей, общественности, всех, кто соприкасается с вами в работе и жизни.
      Мы знаем и ценим вас как идейного вдохновителя интересных и популярных творческих проектов, ярких праздников, красочных фестивалей.
      Ваш личный пример является для многих людей источником вдохновения, ваши безграничная фантазия, любовь к искусству и большой опыт снискали уважение и непререкаемый авторитет.
      Вас знают, уважают и ценят как профессионала самого высокого класса, интеллигентного, эрудированного человека, щедрого душой и поступками.
      Желаю вам, уважаемый Дмитрий Александрович, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в творческой деятельности, вдохновения, замечательных проектов и новых достижений!
      Пусть в вашем доме всегда царят мир и покой!
     С уважением 
 

В. КОНСТАНТИНОВ,
председатель Верховного Совета
Автономной Республики Крым.


Комментарии (0)