2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Украинские ДСП европейского качества
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Украинские ДСП европейского качества

Экономика

Решение концерна «Swisspan Ltd» заняться производством древесно-стружечных плит было довольно смелым решением с точки зрения профессионалов этого сегмента рынка, настолько жесткой была конкуренция. Действительно, соревноваться с ведущими европейскими производителями, продукция которых была широко представлена на всей территории Украины, казалось безрассудством. Однако время опровергло мнение скептиков. Желание доказать свои возможности в сочетании с высоким профессионализмом и желанием работать привели к тому, что в настоящее время плиты ДСП swisspan по своим качествам нисколько не уступают зарубежным аналогам.

Руководство компании правильно определило основной вектор развития. «Swisspan Ltd» не стал соревноваться в снижении себестоимости изделий, сделав основную ставку на качество. Ее целевой аудиторией стали взыскательные покупатели, готовые платить за эстетичный внешний вид, высокую степень защиты от влаги, разнообразие цветовых оттенков и фактуры, стойкость к механическим повреждениям. Важную роль сыграло и обязательство фирмы не использовать при изготовлении плит химических веществ, которые способны причинить даже малейший вред здоровью человека.

ДСП Swisspan – идеальный материал для изготовления надежной и красивой мебели.

Линейка панелей swisspan дсп by Sorbes имеет высокую плотность при небольшом весе. По своему изяществу она не уступает натуральной древесине, хотя стоит значительно меньше. Убедиться в этом можно, если заглянуть в каталог интернет-магазина «Браво 97» http://www.bravo97.com.ua/catalogue/post/27 - известного поставщика материалов для мебельного производства. Компания отличается тем, что предоставляет полный комплекс решений производителям корпусной мебели, независимо от масштаба их деятельности. Ее партнерами являются ведущие украинские и европейские фирмы.

28.11.2013 Кадерле Курбанов