2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика STARKE™ - раздвижные системы для шкафов-купе №1 на украинском рынке
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

STARKE™ - раздвижные системы для шкафов-купе №1 на украинском рынке

Экономика

Совсем молодой, известный, как фурнитуры и раздвижных систем для шкафов-купе STARKE™ уже получил признания многих. Отличное качество, современная функциональность и дизайн – одни из главных причин, почему раздвижная система STARKE™ и фурнитура этой фирмы молниеносно получила самую высокую оценку среди множества производителей мебели. STARKE™ - изготовитель раздвижных систем для шкафов-купе высшего класса. Именно поэтому, вся продукция отвечает самым жестким требованиям к долговечности, эксплуатационным показателям и высокой надежности.

Когда http://www.starke.kiev.ua/ создает раздвижные системы из алюминия, то это взгляд в будущее, поэтому обязательные условия компании – это только надежные технологии и отличные материалы исключительно высокого качества. Как первородный материал для раздвижных систем STARKE™ используется высоконадежный сплав алюминия АД31, который полностью соответствует ДСТУ Б В, 2.6. – 3.95 (то же, что и ГОСТ 22233-93). Из металлического профиля http://www.starke.kiev.ua/ можно изготавливать двери для шкафов-купе таких параметров: до 3,5 м в высоту, до 1,5 м в ширину и весом до 80 кг. Производство дверей таких характеристик обусловлено применением современной технологии анодирования и других конструктивных решений.

Таким образом, использование современных решений и технологий сможет удовлетворить потребности любого заказчика. Огромный выбор внешних покрытий, различные конфигурации профиля, а также самые различные конструктивные решения помогут легко и быстро воплотить в реальность даже самые неординарные заказы. Самые смелые и яркие дизайнерские решения можно воплотить с помощью разнообразных вариантов конструктивных решений от производителя раздвижных систем для шкафов-купе. Системы компании STARKE™ в г Киев можно купить у одного из дилеров – корпорации «ВиЯр». Активное формирование сети дилеров. Присоединяйтесь!

27.11.2013 Кадерле Курбанов