2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика ЭЛЬДОРАДО в помощь россиянам
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ЭЛЬДОРАДО в помощь россиянам

Экономика

Каждый житель города, население которого более 500 тыс.человек, прекрасно знает о сети магазинов Эльдорадо, что разбросаны по всей территории России.

Среди своих покупателей, Эльдорадо имеет очень хорошую репутацию, зарекомендовал себя как магазин с великолепным ассортиментом бытовой и электротоваров. Уникальная система лояльности предусматривает доступность и наличие товаров для клиентов. Регулярно устраиваются всевозможные распродажи и акции, во время которых стоимость товаров становится еще ниже, при помощи использования промокода или же специального закодированного слова-ключа Эльдорадо на кассе. На сайте http://promokodi.net/store/eldorado/ можно найти купоны на скидку в Эльдорадо.

«ЭЛЬДОРАДО» - это одна из самых крупных сетей магазинов электро- и бытовой техники.

Все города России населением от 500 тыс. человек, а также 90% городов с населением 250-500 тыс.человек, уже имеют открытые магазины компании «Эльдорадо» и убедились в её преимуществах. В Европе «Эльдорадо» входит в «пятерку» лучших поставщиков электро- и бытовой техники, а в мире – в «десятку» лучших.

Ассортимент представлен в 110 группах товаров и включает в себя более 20 тыс. наименований надежных товаров известных и проверенных мировых компаний. Клиентам магазинов Эльдорадо представлена уникальная возможность первыми узнавать о новых технологиях и пользоваться новинками, поскольку компания ведет стратегическое партнерство со всемирно известными производителями международного класса.

Покупатели «ЭЛЬДОРАДО» не лишены возможности обслуживания и после покупки товара. Новое направление сервисного обслуживания «HiTechnic» - предоставляет качественные профессиональные услуги: установка, подключение, настройка, а также ремонт любой сложности на территории всей России. Кампания, в которой работает более 15 тыс. квалифицированных сотрудников, дает возможность клиентам пользоваться всеми возможными преимуществами товаров всемирно известных брендов, используя свой опыт и наилучшие технологии розничной торговли.

17.12.2013 Кадерле Курбанов